Проведение поисковых и аварийно-спасательных работ и работ по ликвидации последствий аварий и опасных ситуаций, создающих угрозу жизни и здоровью людей на территории Усть-Катавского городского округа

Запрос котировок в электронной форме № 0169300007526000152 опубликован 21.08.2026, 11:32 в ЕИС ИКЗ 263741900069074570100100620028425244
Начальная цена104 141,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300007526000152
ИКЗ
263741900069074570100100620028425244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 28.08.2026, 13:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КАТАВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7419000690 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456043, Челябинская обл, Усть-Катав г, Ленина ул, Д.47 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 456043, Челябинская обл, Усть-Катав г, Ленина ул, Д.47 К.А

Место поставки и контакты

Место поставки
Территория Усть-Катавского городского округа
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белобородова Ирина Фаритовна, 8-35167-25045, adm-ust@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение поисковых и аварийно-спасательных работ и работ по ликвидации последствий аварий и опасных ситуаций, создающих угрозу жизни и здоровью людей на территории Усть-Катавского городского округа
84.25.19.190 Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие
19 Час5 481,13 ₽104 141,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы