Приобретение жилых помещений (благоустроенных квартир) в муниципальную собственность для осуществления мероприятий по переселению граждан из жилищного фонда, признанного непригодным для проживания, путем участия в долевом строительстве многоквартирного жилого дома на территории Усть-Катавского городского округа
Начальная цена19 482 318,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 194 823,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 974 115,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300007526000155
ИКЗ
263741900058774570100100080476810412
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 18.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
18.09.2026, 00:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КАТАВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7419000690 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456043, Челябинская обл, Усть-Катав г, Ленина ул, Д.47 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 456043, Челябинская обл, Усть-Катав г, Ленина ул, Д.47 К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-27+03:00
Контакты
Белобородова Ирина Фаритовна, 8-35167-25045, adm-ust@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 4 895 135,52 ₽ | 4 895 135,52 ₽ |
| 2 | Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 2 874 539,04 ₽ | 2 874 539,04 ₽ |
| 3 | Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 3 006 840 ₽ | 3 006 840 ₽ |
| 4 | Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 3 227 341,6 ₽ | 3 227 341,6 ₽ |
| 5 | Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 3 638 276,4 ₽ | 3 638 276,4 ₽ |
| 6 | Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 1 840 186,08 ₽ | 1 840 186,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера