Приобретение жилых помещений (благоустроенных квартир) в муниципальную собственность для осуществления мероприятий по переселению граждан из жилищного фонда, признанного непригодным для проживания, путем участия в долевом строительстве многоквартирного жилого дома на территории Усть-Катавского городского округа

Электронный аукцион № 0169300007526000160 опубликован 25.08.2026, 09:35 в ЕИС ИКЗ 263741900058774570100100080526810412
Начальная цена12 757 019,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 127 570,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 637 850,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300007526000160
ИКЗ
263741900058774570100100080526810412
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 18.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
18.09.2026, 00:00
Подведение итогов
21.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КАТАВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7419000690 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456043, Челябинская обл, Усть-Катав г, Ленина ул, Д.47 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 456043, Челябинская обл, Усть-Катав г, Ленина ул, Д.47 К.А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-27+03:00
Контакты
Белобородова Ирина Фаритовна, 8-35167-25045, adm-ust@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука4 069 256,8 ₽4 069 256,8 ₽
2
Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука4 069 256,8 ₽4 069 256,8 ₽
3
Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука4 618 506,24 ₽4 618 506,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера