поставка рукавов высокого давления
Начальная цена42 842,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 142,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300007526000173
ИКЗ
263745336207274530100100240012219244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КАТАВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7419000690 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456043, Челябинская обл, Усть-Катав г, Ленина ул, Д.47 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 456043, Челябинская обл, Усть-Катав г, Ленина ул, Д.47 К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
456043, Челябинская область г.Усть-Катав, ул. Островского д.37
Срок исполнения
25 календарных дней
Контакты
Белобородова Ирина Фаритовна, 8-35167-25045, adm-ust@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукава высокого давления 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 2 Штука | 401,33 ₽ | 802,66 ₽ |
| 2 | Рукава высокого давления 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 2 Штука | 552,66 ₽ | 1 105,32 ₽ |
| 3 | Рукава высокого давления 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 4 Штука | 737,33 ₽ | 2 949,32 ₽ |
| 4 | Рукава высокого давления 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 2 Штука | 611 ₽ | 1 222 ₽ |
| 5 | Рукава высокого давления 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 2 Штука | 398,66 ₽ | 797,32 ₽ |
| 6 | Рукава высокого давления 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 2 Штука | 603,33 ₽ | 1 206,66 ₽ |
| 7 | Рукава высокого давления 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 2 Штука | 536,66 ₽ | 1 073,32 ₽ |
| 8 | Рукава высокого давления 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 2 Штука | 554,33 ₽ | 1 108,66 ₽ |
| 9 | Рукава высокого давления 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 2 Штука | 520,33 ₽ | 1 040,66 ₽ |
| 10 | Рукава высокого давления 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 2 Штука | 542,33 ₽ | 1 084,66 ₽ |
| 11 | Рукава высокого давления 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 4 Штука | 636,66 ₽ | 2 546,64 ₽ |
| 12 | Рукава высокого давления 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 2 Штука | 588 ₽ | 1 176 ₽ |
| 13 | Рукава высокого давления 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 2 Штука | 728,33 ₽ | 1 456,66 ₽ |
| 14 | Рукава высокого давления 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 4 Штука | 603,33 ₽ | 2 413,32 ₽ |
| 15 | Рукава высокого давления 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 4 Штука | 679,33 ₽ | 2 717,32 ₽ |
| 16 | Рукава высокого давления 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 6 Штука | 833,33 ₽ | 4 999,98 ₽ |
| 17 | Рукава высокого давления 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 2 Штука | 443,33 ₽ | 886,66 ₽ |
| 18 | Рукава высокого давления 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 2 Штука | 679,66 ₽ | 1 359,32 ₽ |
| 19 | Рукава высокого давления 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 2 Штука | 380,33 ₽ | 760,66 ₽ |
| 20 | Рукава высокого давления 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 2 Штука | 445,66 ₽ | 891,32 ₽ |
| 21 | Рукава высокого давления 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 2 Штука | 562 ₽ | 1 124 ₽ |
| 22 | Рукава высокого давления 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 2 Штука | 497,33 ₽ | 994,66 ₽ |
| 23 | Рукава высокого давления 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 2 Штука | 526 ₽ | 1 052 ₽ |
| 24 | Рукава высокого давления 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 4 Штука | 805,33 ₽ | 3 221,32 ₽ |
| 25 | Рукава высокого давления 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 6 Штука | 808,66 ₽ | 4 851,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ