Поставка масел, антифриза, тосола
Начальная цена324 646,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 232,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300007526000174
ИКЗ
263745336207274530100100080020000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:23
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:23
Подача заявок
до 10.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КАТАВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7419000690 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456043, Челябинская обл, Усть-Катав г, Ленина ул, Д.47 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 456043, Челябинская обл, Усть-Катав г, Ленина ул, Д.47 К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
456043, Челябинская область г.Усть-Катав, ул. Островского д.37
Срок исполнения
25 календарных дней
Контакты
Белобородова Ирина Фаритовна, 8-35167-25045, adm-ust@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 400 Литр; кубический дециметр | 153 ₽ | 61 200 ₽ |
| 2 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 200 Литр; кубический дециметр | 346,26 ₽ | 69 252 ₽ |
| 3 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 250 Килограмм | 132,7 ₽ | 33 175 ₽ |
| 4 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 250 Килограмм | 150,73 ₽ | 37 682,5 ₽ |
| 5 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 200 Килограмм | 155,66 ₽ | 31 132 ₽ |
| 6 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 200 Литр; кубический дециметр | 244,66 ₽ | 48 932 ₽ |
| 7 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 50 Литр; кубический дециметр | 507,33 ₽ | 25 366,5 ₽ |
| 8 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 80 Литр; кубический дециметр | 223,83 ₽ | 17 906,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ