Поставка горюче-смазочных материалов для нужд МБУ "ГСБ"
Начальная цена903 879,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 193,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300007526000175
ИКЗ
263745336207274530100100250010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 15:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КАТАВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7419000690 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456043, Челябинская обл, Усть-Катав г, Ленина ул, Д.47 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 456043, Челябинская обл, Усть-Катав г, Ленина ул, Д.47 К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
не менее одной АЗС на территории Усть-Катавского городского округа;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белобородова Ирина Фаритовна, 8-35167-25045, adm-ust@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 000 Литр; кубический дециметр | 75,08 ₽ | 75 080 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 4 600 Литр; кубический дециметр | 89,95 ₽ | 413 770 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 4 614 Литр; кубический дециметр | 89,95 ₽ | 415 029,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ