Поставка очков виртуальной реальности

Запрос котировок в электронной форме № 0169300008226000185 опубликован 21.07.2026, 13:34 в ЕИС ИКЗ 263741801988174240100100150012620244
Начальная цена680 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300008226000185
ИКЗ
263741801988174240100100150012620244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:34
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:34
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

ИНН-КПП
7418002969 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, им. А.М. Климова ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, им. А.М. Климова ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
, в соответствии с режимом работы – с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 часов по местному времени. Срок поставки: в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты заключения Контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Собещук Константин Владимирович, 8-35163-20223, resource911@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Очки виртуальной реальности
26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие
8 Штука85 000 ₽680 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы