Поставка бензина автомобильного
Начальная цена222 791,36 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 113,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300008226000186
ИКЗ
263741800296974240100100110011920244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:52
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:52
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ
ИНН-КПП
7418002969 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, им. А.М. Климова ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, им. А.М. Климова ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: Поставка Товара производится в круглосуточном режиме в автотранспорт Муниципального заказчика с АЗС поставщика и (или) привлеченных им третьих лиц расположенных на территории: в границах Челябинской области, Курганской области, Свердловской области, Оренбургской области, Республики Башкортостан, Республики Алтай, Республики Карелия, Республики Коми, Республики Мордовия, Республики Саха (Якутия), Республики Татарстан, Республика Тыва, Удмуртская Республика, Чувашская Республика, Алтайский край, Краснодарского края, Красноярского края, Ставропольского края, Архангельской области, Астраханской области, Белгородской области, Брянской области, Владимирской области, Волгоградской области, Вологодской области, Воронежской области, Ивановской области, Иркутской области, Калужской области, Кемеровской области, Кировской области, Костромской области, Курской области, Ленинградской области, Липецкой области, Московской области, Мурманской области, Нижегородской области, Новгородской области, Новосибирской области, Омской области, Орловской области, Пензенской области, Пермского края, Псковской области, Ростовской области, Рязанской области, Самарской области, Саратовской области, Смоленской области, Тамбовской области, Тверской области, Тульской области, Тюменской области, Ульяновской области, Забайкальского края, Ярославской области, г. Москва, г. Санкт-Петербург, Ханты-Мансийского авт. Округа, Ямало-Ненецкого автономного округа и подтверждается терминальным чеком, автоматически распечатываемым на оборудовании, установленном на АЗС. Срок поставки Товара: с 01.09.2026 г. по 31.12.2026 г. (включительно).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Собещук Константин Владимирович, 8-35163-20223, resource911@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 672 Литр; кубический дециметр | 83,38 ₽ | 222 791,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ