Оказание услуги по обновлению программно-аппаратного комплекса ViPNet Coordinator HW
Начальная цена192 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 620 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300008226000187
ИКЗ
263741801423474240100100080010000242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ
ИНН-КПП
7418002969 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, им. А.М. Климова ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, им. А.М. Климова ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
, в соответствии с режимом работы – с понедельника по четверг с 8:30 до 17:30 часов, в пятницу 8:30 до 16:15 часов, обед с 12:00 до 12:45 часов. Срок оказания услуг: С даты заключения контракта до 30 ноября 2026 года, при условии выполнения п. 2.2.12 Контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Собещук Константин Владимирович, 8-35163-20223, resource911@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению технической поддержки программно-аппаратного комплекса ViPNet Coordinator HW1000 4.x 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 192 400 ₽ | 192 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ