Создание и содержание мест (площадок) накопления ТКО в жилом фонде
Начальная цена199 892,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 994,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 19 989,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 - Обоснование НМЦКПриложение к контракту №5 - Акт проверкиПриложение к контракту №3 - Техническое заданиеПроект контрактаПриложение к контракту №2 - Локальный сметный расчетПриложение к контракту №4 - Перечень мест (площадок)Приложение к контракту №1 - Дефектная ведомостьПриложение 1 - Описание объекта закупкиПриложение 3 - Требования к содержанию и составу заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300008226000188
ИКЗ
263741801455574240100100250023320244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ
ИНН-КПП
7418002969 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, им. А.М. Климова ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, им. А.М. Климова ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок выполнения работ: Начало выполнения работ: с даты заключения контракта. Окончание срока выполнения работ: до 18.09.2026 г.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Собещук Константин Владимирович, 8-35163-20223, resource911@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Создание и содержание мест (площадок) накопления ТКО в жилом фонде 33.20.12.000 Услуги по монтажу прочих металлоизделий, кроме машин и оборудования | 1 Условная единица | 199 892,5 ₽ | 199 892,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ