Выполнение работ по капитальному ремонту жилых помещений муниципального жилищного фонда
Начальная цена1 178 518,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 785,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 925,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 58 925,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 - Обоснование НМЦКПриложение к контракту № 1 - Ведомость объемов работПроект контрактаПриложение к контракту № 2 - Локальный сметный расчетПриложение к контракту № 4 - Акт проверкиПриложение к контракту № 3 - Техническое заданиеПриложение 1 - Описание объекта закупкиПриложение 3 - Требования к содержанию и составу заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300008226000194
ИКЗ
263741801455574240100100080024399243
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ
ИНН-КПП
7418002969 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, им. А.М. Климова ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, им. А.М. Климова ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
кв. 17, Срок выполнения работ: Начало выполнения работ: с даты подписания контракта. Окончание срока выполнения работ: 30.09.2026 г.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Собещук Константин Владимирович, 8-35163-20223, resource911@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту жилых помещений муниципального жилищного фонда 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 178 518,46 ₽ | 1 178 518,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ