Оказания услуг по оценки рыночной стоимости имущественного недвижимого комплекса
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300008226000196
ИКЗ
263741800296974240100100120016831244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ
ИНН-КПП
7418002969 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, им. А.М. Климова ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, им. А.М. Климова ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок оказания услуг: 20 рабочих дней с момента подписания Договора
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Собещук Константин Владимирович, 8-35163-20223, resource911@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оценке рыночной стоимости имущественного недвижимого комплекса 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 250 000 ₽ | 250 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ