Поставка детской одежды (колготки, толстовка, перчатки)
Начальная цена25 746,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 287,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300008226000197
ИКЗ
263741800967574240100100330010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ
ИНН-КПП
7418002969 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, им. А.М. Климова ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, им. А.М. Климова ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок поставки: в течение 15 дней с даты заключения контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Собещук Константин Владимирович, 8-35163-20223, resource911@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колготки 14.31.10.131 Колготы детские из хлопчатобумажной пряжи | 11 Штука | 416,66 ₽ | 4 583,26 ₽ |
| 2 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 14 Штука | 1 236,66 ₽ | 17 313,24 ₽ |
| 3 | Перчатки, рукавицы (варежки) бытового назначения 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 15 Пара (2 шт.) | 256,66 ₽ | 3 849,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ