Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в МБОУ «СОШ № 7 им. В.И. Медведева»
Начальная цена901 992,8 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 18 039,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300008226000198
ИКЗ
263741800969074240100100030015629244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ
ИНН-КПП
7418002969 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, им. А.М. Климова ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, им. А.М. Климова ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок оказания услуг: Начало – с 02.09.2026 г. Окончание – по 30.11.2026 года (включительно).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Собещук Константин Владимирович, 8-35163-20223, resource911@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в МБОУ «СОШ № 7 им. В.И. Медведева» 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 9 860 Дето-день | 91,48 ₽ | 901 992,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ