Содержание контейнерных мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, расположенных в частном секторе на территории города Троицка
Начальная цена1 550 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению - Обоснование НМЦКПроект контрактаПриложение к контракту №2 - ЗаявкаПриложение к контракту №1 - Техническое заданиеПриложение к контракту №3 - Акт о приемке сдаче услугПриложение к контракту №4 - Акт проверкиПриложение № 1 к извещению - Техническое заданиеПриложение № 3 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300008226000204
ИКЗ
263741801455574240100100410033821244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:23
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ
ИНН-КПП
7418002969 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, им. А.М. Климова ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, им. А.М. Климова ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Челябинская область, город Троицк, по заявкам заказчика (Приложение № 2 к Муниципальному контракту). Начало оказания услуг – с даты заключения контракта. Окончание оказания услуг – 16.10.2026 г.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Швецова Екатерина Геннадьевна, 8-35163-20223, resource911@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание контейнерных мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, расположенных в частном секторе на территории города Троицка 38.21.22.000 Услуги по прочему захоронению мусора | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 8 800 ₽ | 8 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ