Поставка бумаги

Электронный аукцион № 0169300008226000205 опубликован 11.08.2026, 14:04 в ЕИС ИКЗ 263741800422974240100100010021712244
Начальная цена106 374 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 318,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300008226000205
ИКЗ
263741800422974240100100010021712244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

ИНН-КПП
7418002969 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, им. А.М. Климова ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, им. А.М. Климова ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. им. Братьев Малышевых, 37 Срок поставки: с момента заключения контракта по 30 сентября 2026 года. Допускается досрочная поставка товара.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Швецова Екатерина Геннадьевна, 8-35163-20223, resource911@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
300 Пачка354,58 ₽106 374 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы