Капитальный ремонт внутренней отделки и полов, перепланировка, замена внутренних дверей, электроснабжения и сетей связи здания МБОУ «СОШ № 10» по адресу: Челябинская область, г. Троицк, ул. Советская, д. 31

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0169300008226000208 опубликован 13.08.2026, 13:31 в ЕИС ИКЗ 263741800958774240100100210014120243
Начальная цена100 169 720 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 500 848,6 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 20 033 944 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 10 016 972 ₽
44-ФЗ

Документы

Приложение № 2 к извещению - Обоснование НМЦКПроект контрактаПриложение № 1 к извещению - Техническое заданиеПриложение № 3 к извещению - Требования к содержанию и составу заявкиАкт осмотра АСВОР 07-01-01-НОРаздел ПД №12 СМ.ЛСР-02-01-03 ССПриложение 2.2 АММ-202сп-23-УКУТРаздел ПД №12 СМ.ССР.xlsx Сводный сметный расчёт новыйРаздел ПД №12 СМ.ЛСР-07-01-01 НОРаздел ПД №12 СМ.ПЗВОР 02-01-03-ССЗаключение экспертизы 74-1-1-2-039660-2023Приложение 1.1. АММ-202сп-23-ВК1Приложение 1.АММ-203сп-23-АСВОР 02-01-01-АСЗаключение экспертизы 74-1-1-2-040074-2023Раздел ПД №12 СМ.ЛСР-02-01-02 ВК2Акт осмотра ССРаздел ПД №12 СМ.ЛСР-02-01-02 ЭОРаздел ПД №12 СМ.ЛСР-02-01-01 АСРаздел ПД №12 СМ.ЛСР-02-01-01 ВК1Раздел ПД №12 СМ.ЛСР-02-01-03 ОВПриложение 1.2. АММ-202сп-23-ВК2ВОР кап. ремонт системы водоснабженияПриложение 3.АММ-203сп-23-ОС,ПС,СКУД,СОТ,АВК,АОВВОР 02-01-04-АВК, АОВВОР 02-01-02-ЭОВОР кап. ремонт системы водоотведенияПриложение 2.1 АММ-202сп-23-ОВ

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0169300008226000208
ИКЗ
263741800958774240100100210014120243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

ИНН-КПП
7418002969 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, им. А.М. Климова ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, им. А.М. Климова ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. им. ул. Советская, д. 31 Срок выполнения работ: Подрядчик обязуется выполнить работы по Контракту с 11.01.2027 по 10.07.2027
Срок исполнения
2027-08-17+03:00
Контакты
Швецова Екатерина Геннадьевна, 8-35163-20223, resource911@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица100 169 720 ₽100 169 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы