Поставка детской одежды (джинсы, брюки спортивные)
Начальная цена85 486,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 274,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300008226000210
ИКЗ
263741800967574240100100310011413244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ
ИНН-КПП
7418002969 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, им. А.М. Климова ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, им. А.М. Климова ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Октябрьская, д. 150 Срок поставки: в течение 15 дней с даты заключения контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Швецова Екатерина Геннадьевна, 8-35163-20223, resource911@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Джинсы детские 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 1 546,66 ₽ | 3 093,32 ₽ |
| 2 | Джинсы детские 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 1 546,66 ₽ | 3 093,32 ₽ |
| 3 | Джинсы детские 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 1 546,66 ₽ | 3 093,32 ₽ |
| 4 | Джинсы детские 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 1 546,66 ₽ | 3 093,32 ₽ |
| 5 | Джинсы детские 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 1 546,66 ₽ | 3 093,32 ₽ |
| 6 | Джинсы детские 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 1 586,66 ₽ | 3 173,32 ₽ |
| 7 | Джинсы детские 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 1 586,66 ₽ | 3 173,32 ₽ |
| 8 | Джинсы детские 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 1 586,66 ₽ | 3 173,32 ₽ |
| 9 | Джинсы детские 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 1 586,66 ₽ | 3 173,32 ₽ |
| 10 | Джинсы детские 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 1 586,66 ₽ | 3 173,32 ₽ |
| 11 | Брюки спортивные детские 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 690 ₽ | 2 070 ₽ |
| 12 | Брюки спортивные детские 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 690 ₽ | 2 070 ₽ |
| 13 | Брюки спортивные детские 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 690 ₽ | 2 070 ₽ |
| 14 | Брюки спортивные детские 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 690 ₽ | 2 070 ₽ |
| 15 | Брюки спортивные детские 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 690 ₽ | 2 070 ₽ |
| 16 | Брюки спортивные детские 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 690 ₽ | 2 070 ₽ |
| 17 | Брюки спортивные детские 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 690 ₽ | 2 070 ₽ |
| 18 | Брюки спортивные детские 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 690 ₽ | 2 070 ₽ |
| 19 | Брюки спортивные детские 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 690 ₽ | 2 070 ₽ |
| 20 | Брюки спортивные детские 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 690 ₽ | 2 070 ₽ |
| 21 | Брюки спортивные утепленные 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 26 Штука | 1 286,66 ₽ | 33 453,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ