Выполнение работ по ремонту системы отопления в здании Администрации города Троицка по адресу: Челябинская область, г. Троицк, ул. Климова, 7
Начальная цена154 833,03 ₽
44-ФЗ
Документы
приложение № 2 к извещению - Обоснование НМЦКПроект контрактакабинет №6 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Кабинет №18 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Холл гардеробная - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Холл с права - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Дефектная ведомость № 2Холл за Биш - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Дефектная ведомость № 1Холл с лева - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)приложение № 1 к извещению - Техническое заданиеПриложение № 3 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300008226000211
ИКЗ
263741800325774240100100720014322244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ
ИНН-КПП
7418002969 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, им. А.М. Климова ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, им. А.М. Климова ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. им. А.М. Климова, д.7 Срок выполнения работ: в течение 20 (Двадцати) календарных дней с момента заключения Контракта. Работы выполняются Подрядчиком в рабочее время Муниципального заказчика – с понедельник по четверг с 8:30 до 17:30 часов, в пятницу 8:30 до 16:15 местному времени Муниципального заказчика. Выполнение работ должно производиться в условиях действующего учреждения, выполнение работ не должно создавать препятствий для населения и работы сотрудников Муниципального заказчика, а также не должно создавать угрозу их жизни и здоровью. По согласованию с Муниципальным заказчиком допускается изменение режима работы.
Срок исполнения
0 календарных дней
Контакты
Швецова Екатерина Геннадьевна, 8-35163-20223, resource911@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту системы отопления в здании Администрации города Троицка по адресу: Челябинская область, г. Троицк, ул. Климова, 7 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 154 833,03 ₽ | 154 833,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ