Оказание услуг по предрейсовому (послерейсовому) контролю технического состояния автотранспортных средств
Начальная цена98 273,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300008226000213
ИКЗ
263741800325774240100100730015221244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ
ИНН-КПП
7418002969 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, им. А.М. Климова ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, им. А.М. Климова ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: город Троицк Челябинской области, по адресу нахождения Исполнителя, на удалении не более 2 (двух) километров от Администрация города Троицка Челябинской области, (Челябинская область, г. Троицк, ул. им. А.М. Климова, д.7). Срок оказания услуг: с момента заключения Контракта по 31.12.2026 г. Осмотр автомобилей проводится ежедневно в рабочие дни с 06:00 до 19:00 часов, по требованию Заказчика, при предъявлении путевого листа. Ввиду различных режимов рабочего времени Заказчика, Исполнителю следует предусмотреть возможность проведения осмотр автомобилей в выходные и праздничные дни в период с 06:00 до 19:00 часов, по требованию Заказчика, также при предъявлении путевого листа. Водитель, управляющий транспортным средством, должен предъявить к осмотру транспортное средство и надлежащим образом оформленный путевой документ.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Швецова Екатерина Геннадьевна, 8-35163-20223, resource911@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предрейсовому (послерейсовому) контролю технического состояния автотранспортных средств 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 782 Штука | 125,67 ₽ | 98 273,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ