Оказание услуг по предрейсовому (послерейсовому) медицинскому осмотру водителей транспортных средств
Начальная цена79 349,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300008226000214
ИКЗ
263741800325774240100100740018621244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ
ИНН-КПП
7418002969 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, им. А.М. Климова ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, им. А.М. Климова ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресу нахождения медицинского учреждения, на удалении не более 2 (двух) километров от Администрация города Троицка Челябинской области, (Челябинская область, г. Троицк, ул. им. А.М. Климова, д.7). Срок оказания услуг: с момента заключения Контракта по 31.12.2026 г. Медицинский осмотр водителей проводится ежедневно в рабочие дни с 06:00 до 19.00 часов, по требованию Муниципального заказчика, при предъявлении путевого листа. Ввиду различных режимов рабочего времени Муниципального заказчика, Исполнителю следует предусмотреть возможность проведения медицинских осмотров водителей в выходные и праздничные дни в период с 06:00 до 19.00 часов, по требованию Муниципального заказчика, также при предъявлении путевого листа.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Швецова Екатерина Геннадьевна, 8-35163-20223, resource911@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 566 Штука | 50,67 ₽ | 79 349,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ