Поставка бензина автомобильного для жизнеобеспечения нужд Южноуральского городского округа Челябинской области
Начальная цена710 775 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 538,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300009226000077
ИКЗ
263742401701874240100100180011920244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 31.07.2026, 15:14
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЮЖНОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7424017018 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457040, Челябинская обл, Южноуральск г, ул КОСМОНАВТОВ, 14
Местонахождение
Российская Федерация, 457040, Челябинская обл, Южноуральск г, Космонавтов ул, Д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
список АЗС (Приложение № 2 к контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кириченко Ольга Владимировна, 8-35134-42721, u-konkurs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 6 000 Литр; кубический дециметр | 65,22 ₽ | 391 320 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 500 Литр; кубический дециметр | 70,99 ₽ | 319 455 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ