Выполнение работ по ремонту дорожного покрытия: переулок Медовый (от трассы Южноуральск-Водопойка до ул. Хорева) ул. Хорева (от пер. Медовый до ул. Васильковая); улица Прохладная Челябинской области г. Южноуральск

Электронный аукцион № 0169300009226000079 опубликован 28.07.2026, 09:00 в ЕИС ИКЗ 263742401701874240100100170014211244
Начальная цена18 135 091,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 181 350,91 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 440 527,41 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 906 754,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300009226000079
ИКЗ
263742401701874240100100170014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЮЖНОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7424017018 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457040, Челябинская обл, Южноуральск г, ул КОСМОНАВТОВ, 14
Местонахождение
Российская Федерация, 457040, Челябинская обл, Южноуральск г, Космонавтов ул, Д.14

Место поставки и контакты

Место поставки
- переулок Медовый (от трассы Южноуральск-Водопойка до ул. Хорева) ул. Хорева (от пер. Медовый до ул. Васильковая); - улица Прохладная
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Кириченко Ольга Владимировна, 8-35134-42721, u-konkurs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту дорожного покрытия: переулок Медовый (от трассы Южноуральск-Водопойка до ул. Хорева) ул. Хорева (от пер. Медовый до ул. Васильковая); улица Прохладная Челябинской области, г. Южноуральск
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица18 135 091,38 ₽18 135 091,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы