Поставка бензина автомобильного для жизнеобеспечения нужд Южноуральского городского округа
Начальная цена752 385 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300009226000084
ИКЗ
263742401701874240100100190011920244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 19.08.2026, 16:02
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЮЖНОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7424017018 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457040, Челябинская обл, Южноуральск г, ул КОСМОНАВТОВ, 14
Местонахождение
Российская Федерация, 457040, Челябинская обл, Южноуральск г, Космонавтов ул, Д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Южноуральского городского округа
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кириченко Ольга Владимировна, 8-35134-42721, u-konkurs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 500 Литр; кубический дециметр | 74,81 ₽ | 336 645 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 6 000 Литр; кубический дециметр | 69,29 ₽ | 415 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ