Выполнение работ по ремонту дорожного покрытия ул. Победы (от автодороги Челябинск-Троицк до ул. Победы, д. №9)
Начальная цена2 255 822,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 558,23 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 676 746,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 112 791,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Ремонт дорожного покрытия ул. Победы (от автодороги Челябинск-Троицк до ул. Победы, д. №9) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (1)Проект контрактаТЗ Ремонт дорожного покрытия ул. Победы (от автодороги Челябинск-Троицк до ул. Победы,д.№9)Требования к содержанию и составу заявкиОбеспечение заявки, исполнение контракта, гарантий
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300009226000085
ИКЗ
263742401701874240100100200014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЮЖНОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7424017018 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457040, Челябинская обл, Южноуральск г, ул КОСМОНАВТОВ, 14
Местонахождение
Российская Федерация, 457040, Челябинская обл, Южноуральск г, Космонавтов ул, Д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
от автодороги Челябинск-Троицк до ул. Победы, д. №9
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Кириченко Ольга Владимировна, 8-35134-42721, u-konkurs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ремонт дорожного покрытия ул. Победы (от автодороги Челябинск-Троицк до ул. Победы, д. №9) Челябинская область, г. Южноуральск 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 255 822,79 ₽ | 2 255 822,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ