Поставка бензина, АИ-92, АИ-95, топливо дизельное межсезонное, зимнее
Начальная цена3 093 882,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300009226000086
ИКЗ
263742400046274240100100010010000000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЮЖНОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7424017018 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457040, Челябинская обл, Южноуральск г, ул КОСМОНАВТОВ, 14
Местонахождение
Российская Федерация, 457040, Челябинская обл, Южноуральск г, Космонавтов ул, Д.14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кириченко Ольга Владимировна, 8-35134-42721, u-konkurs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 16 240 Литр; кубический дециметр | 68,73 ₽ | 1 116 175,2 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 880 Литр; кубический дециметр | 74,3 ₽ | 65 384 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 11 880 Литр; кубический дециметр | 80,34 ₽ | 954 439,2 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 11 880 Литр; кубический дециметр | 80,63 ₽ | 957 884,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ