Приобретение квартиры площадью не менее 35,48 кв.м.
Начальная цена3 350 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 167 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300009226000087
ИКЗ
263742401701874240100100210016810412
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:11
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:30
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЮЖНОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7424017018 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457040, Челябинская обл, Южноуральск г, ул КОСМОНАВТОВ, 14
Местонахождение
Российская Федерация, 457040, Челябинская обл, Южноуральск г, Космонавтов ул, Д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Южноуральского городского округа
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Кириченко Ольга Владимировна, 8-35134-42721, u-konkurs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение квартиры площадью не менее 35,48 кв.м. 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 3 350 000 ₽ | 3 350 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ