Нанесение дорожной разметки на улично-дорожной сети, пешеходных переходах, искусственных неровностях в п. Локомотивный, Локомотивного городского округа, Челябинской области

Электронный аукцион № 0169300012226000033 опубликован 27.07.2026, 10:41 в ЕИС ИКЗ 263740800029674580100100280014211244
Начальная цена477 583,73 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 387,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 758,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300012226000033
ИКЗ
263740800029674580100100280014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

-

ИНН-КПП
7408000296 - 745801001
Почтовый адрес
457390, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЛОКОМОТИВНЫЙ, ПГТ ЛОКОМОТИВНЫЙ, УЛ МИРА, Д. 60
Местонахождение
457390, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЛОКОМОТИВНЫЙ, ПГТ ЛОКОМОТИВНЫЙ, УЛ МИРА, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
Автомобильные дороги: улица Строителей, от стелы до поворота на автомобильную дорогу «Карталы - Снежный»; улица Ленина, от улицы Строителей до улицы Советская; улица Советская, от улицы Ленина до поворота на гаражи; улица Школьная, от улицы Советская до улицы Мира; улица Мира, от улицы Школьная до выезда на улицу Строителей. Сплошная линия: по краю проезжей части с обеих сторон по улице Строителей, от стелы до поворота на автомобильную дорогу «Карталы - Снежный». Стоп-линия: перед улицами Ленина и Советская. Искусственные неровности: - ул. Строителей, в районе поворота на полицию; -ул. Ленина, в районе МОУ СОШ № 2; м-н «Пятёрочка» и перед ул. Советская; -ул. Советская, в районе дома № 11 по ул. Советская; «Больница» и ДС № 3; -ул. Школьная, в районе СОШ № 2; м-н «Монетка», дома № 13 и дома № 41; -ул. Мира, в районе администрации; Пешеходные переходы, разметка белой и жёлтой краской с нанесением рефлектирующих стеклянных микрошариков: -улица Ленина: МКОУ СОШ № 2-«Магнит»; ДК «Луч»-«Пятёрочка»; Детский городок – ул. Советская; -улица Советская: м-н «Макароныч» – кафе «МиА»; МУЗ ГБ – дом № 45; ДОУ № 3 – дом № 45; -улица Школьная: м-н «Монетка» - дом № 44; дом № 42 – дом № 13; МКОУ СОШ № 2 – ФОК «Лидер»; МКОУ СОШ № 2 – дом № 41; -улица Мира: администрация – дом № 18. -улица Строителей: в районе остановка «Полиция».
Срок исполнения
2026-09-04+03:00
Контакты
Вагабова Айгуль Миннигалеевна, 7-35133-56786, zakupkilgo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нанесение дорожной разметки на улично-дорожной сети, пешеходных переходах, искусственных неровностях в п. Локомотивный Локомотивного городского округа Челябинской области
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица477 583,73 ₽477 583,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы