Оборудование заезда для школьного автобуса в коррекционную школу по ул. Школьная, 9 в п. Локомотивный, Локомотивного городского округа Челябинской области
Начальная цена195 631,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300012226000036
ИКЗ
263740800029674580100100320014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 22:56
Начало подачи заявок
13.08.2026, 22:56
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
-
ИНН-КПП
7408000296 - 745801001
Почтовый адрес
457390, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЛОКОМОТИВНЫЙ, ПГТ ЛОКОМОТИВНЫЙ, УЛ МИРА, Д. 60
Местонахождение
457390, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЛОКОМОТИВНЫЙ, ПГТ ЛОКОМОТИВНЫЙ, УЛ МИРА, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
участок улично-дорожной сети по улице Школьная, 9, в районе коррекционной школы на расстоянии 2,0 км от территории Карталинского муниципального района.
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Вагабова Айгуль Миннигалеевна, 7-35133-56786, zakupkilgo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование заезда для школьного автобуса в коррекционную школу по ул. Школьная, 9 в п. Локомотивный, Локомотивного городского округа Челябинской области 42.11.10.150 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки | 1 Условная единица | 195 631,66 ₽ | 195 631,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ