услуги частной охраны (выставление поста)
Начальная цена425 388,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300015226000028
ИКЗ
263742301344474590100100040018010244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:18
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:18
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:30
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СНЕЖИНСКА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7423004168 - 745901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456770, Челябинская обл, Снежинск г, Свердлова, 24, -
Местонахождение
Российская Федерация, 456770, Челябинская обл, Снежинск г, Свердлова ул, Д.24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Кириллова Елена Борисовна, 7-35146-92095, admin_mp@snezhinsk.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 498 Человеко-час | 630,04 ₽ | 313 759,92 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 204 Человеко-час | 547,2 ₽ | 111 628,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ