Оказание услуг по утилизации офисной, компьютерной и бытовой техники

Электронный аукцион № 0169300020826000041 опубликован 23.07.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 263741300179274130100100570013822244
Начальная цена32 063,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 603,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300020826000041
ИКЗ
263741300179274130100100570013822244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7413001792 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, Карла Маркса пл, Д.1 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, Карла Маркса пл, Д.1 -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя. Место нахождения техники: 456870, Челябинская область, г. Кыштым, пл. Карла Маркса, 1, ул.Республики,1.
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Павлова Алла Олеговна, 7-35151-40301, it@adminkgo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по утилизации офисной, компьютерной и бытовой техники
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Условная единица32 063,33 ₽32 063,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы