Оказание услуг по обучению сотрудников требованиям охраны труда
Начальная цена34 966,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК - Приложение № 1 к извещениюПроект контракта - Приложение № 2 к извещениюОписание объекта закупки-Техническое задание - Приложение №3 к извещениюТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке - Приложение 4 к извещениюДополнительная информация - Приложение №5 к извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300020826000042
ИКЗ
263741300179274130100100580018542244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7413001792 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, Карла Маркса пл, Д.1 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, Карла Маркса пл, Д.1 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
дистанционная форма обучения осуществляется Исполнителем с применением дистанционных образовательных технологий, без отрыва слушателей от производства, по месту нахождения Исполнителя, осуществляющего образовательную деятельность независимо от местонахождения слушателей
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Родионова Екатерина Николаевна, 7-35151-40547, otdel@adminkgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучение по программе: "Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте без применения инвентарных лесов и средств подмащивания для работников 1 группы" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 10 766,67 ₽ | 10 766,67 ₽ |
| 2 | Обучение по программе: "Обучение общим вопросам охраны труда и функционирования системы управления охраной труда" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 11 Человек | 2 200 ₽ | 24 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ