Выполнение землеустроительных и кадастровых работ в отношении земельных участков под многоквартирными домами, расположенных на территории Кыштымского городского округа

Запрос котировок в электронной форме № 0169300020926000004 опубликован 09.08.2026, 20:24 в ЕИС ИКЗ 263741300193074130100100200017112244
Начальная цена232 501 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300020926000004
ИКЗ
263741300193074130100100200017112244
Площадка
Публикация
09.08.2026, 20:24
Начало подачи заявок
09.08.2026, 20:24
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:10
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КУИ АДМИНИСТРАЦИИ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7413001930 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, Карла Маркса пл, Д.1 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, Карла Маркса пл, Д.1 -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская область, территория Кыштымского городского округа
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Домашних Наталья Валерьевна, 8-35151-40534, kui_zakupki@adminkgo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица232 501 ₽232 501 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы