Выполнение монтажных и пусконаладочных работ сети связи.Система контроля и управления доступом здания МБОУ "СОШ №1
Начальная цена2 067 859,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 678,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 103 392,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 20 678,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 к обоснованию НМЦК - локально сметный расчет (смета) №01-01-26ПРИЛОЖЕНИЕ №2 к извещению - ОБОСНОВАНИЕ НМЦКПРИЛОЖЕНИЕ №3 к извещению - ПРОЕКТ КОНТРАКТАПриложение №2 к техническому заданию - ведомость объемов работПриложение №1 к техническому заданию - рабочая документацияПРИЛОЖЕНИЕ №1 к извещению - ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕПриложение к Требованиям к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюПриложение к извещению Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюДополнительные сведения о закупке № 93Приложение к извещению обеспечение контракта заявки независимая гарантия
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300027126000093
ИКЗ
263740200382274590100100040014321244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:16
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:16
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУФАЛЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7402003149 - 745901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456800, Челябинская обл, Верхний Уфалей г, Ленина ул, Д. 188, КАБИНЕТ 207
Местонахождение
Российская Федерация, 456800, Челябинская обл, Верхний Уфалей г, Ленина ул, Д. 188, КАБИНЕТ 207
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романова Валерия Александровна, 7-35164-20252, m-zakaz.v-ufaley@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Металлодетектор арочный 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 127 600 ₽ | 127 600 ₽ |
| 2 | Металлодетектор ручной высокой чувствительности 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 400 ₽ | 12 800 ₽ |
| 3 | Турникет 26.30.50.152 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем | 1 Штука | 113 780 ₽ | 113 780 ₽ |
| 4 | Секция "Антипаника" 26.30.50.152 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем | 1 Штука | 27 100 ₽ | 27 100 ₽ |
| 5 | Видеодомофон 26.30.23.143 Оборудование для односторонней или двусторонней аудио-, видеосвязи для домофонных систем | 1 Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 6 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 2 Штука | 4 500 ₽ | 9 000 ₽ |
| 7 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 86 000 ₽ | 86 000 ₽ |
| 8 | Шкаф телекоммуникационный настенный сварной 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 16 970 ₽ | 16 970 ₽ |
| 9 | Монтажные и пусконаладочные работы сети связи 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 666 609,46 ₽ | 1 666 609,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ