Поставка интерактивных панелей для нужд МБОУ "Гимназия №7 "Ступени"

Электронный аукцион № 0169300027126000094 опубликован 24.07.2026, 10:41 в ЕИС ИКЗ 263740200421674590100100100012620244
Начальная цена1 199 733,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 997,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 986,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 997,33 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУФАЛЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7402003149 - 745901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456800, Челябинская обл, Верхний Уфалей г, Ленина ул, Д. 188, КАБИНЕТ 207
Местонахождение
Российская Федерация, 456800, Челябинская обл, Верхний Уфалей г, Ленина ул, Д. 188, КАБИНЕТ 207

Место поставки и контакты

Место поставки
с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романова Валерия Александровна, 7-35164-20252, m-zakaz.v-ufaley@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Интерактивная панель
26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра...
4 Штука299 933,33 ₽1 199 733,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы