Поставка ГСМ (бензин автомобильный)
Начальная цена223 410 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 170,5 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ №2 к извещению - ОБОСНОВАНИЕ НМЦКПРИЛОЖЕНИЕ №3 _к извещению - ПРОЕКТ КОНТРАКТА в ред.№2ПРИЛОЖЕНИЕ №1 к извещению - СПЕЦИФИКАЦИЯПриложение к Требованиям к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюПриложение к извещению Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнениюПриложение к извещению о проведении запроса котировок обеспечение контракта заявки независимая гарантияДополнительные сведения о закупке № 95
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300027126000095
ИКЗ
263740200314974590100100330021920244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУФАЛЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7402003149 - 745901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456800, Челябинская обл, Верхний Уфалей г, Ленина ул, Д. 188, КАБИНЕТ 207
Местонахождение
Российская Федерация, 456800, Челябинская обл, Верхний Уфалей г, Ленина ул, Д. 188, КАБИНЕТ 207
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС по всей Челябинской области, г. Верхний Уфалей Челябинской области, г. Екатеринбург, согласно спецификации (приложение №1)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гуляева Марина Ивановна, 7-35164-20252, m-zakaz.v-ufaley@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 300 Литр; кубический дециметр | 67,7 ₽ | 223 410 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ