Поставка ноутбуков для нужд МБОУ "Гимназия №7 "Ступени"

Электронный аукцион № 0169300027126000098 опубликован 04.08.2026, 09:30 в ЕИС ИКЗ 263740200421674590100100090012620244
Начальная цена372 293,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 614,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 722,93 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУФАЛЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7402003149 - 745901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456800, Челябинская обл, Верхний Уфалей г, Ленина ул, Д. 188, КАБИНЕТ 207
Местонахождение
Российская Федерация, 456800, Челябинская обл, Верхний Уфалей г, Ленина ул, Д. 188, КАБИНЕТ 207

Место поставки и контакты

Место поставки
город Верхний Уфалей, улица Бабикова, 62 с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гуляева Марина Ивановна, 7-35164-20252, m-zakaz.v-ufaley@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
4 Штука93 073,33 ₽372 293,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы