Поставка бензина автомобильного АИ-92
Начальная цена522 320 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 116 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ №2 к извещению - ОБОСНОВАНИЕ НМЦКПРИЛОЖЕНИЕ №3 к извещению - ПРОЕКТ КОНТРАКТА.ПРИЛОЖЕНИЕ №1 к извещению - СПЕЦИФИКАЦИЯПриложение к извещению Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнениюПриложение к Требованиям к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюДополнительные сведения о закупке № 99Приложение к извещению о проведении запроса котировок обеспечение контракта заявки независимая гарантия
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300027126000099
ИКЗ
263740200314974590100100640011920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУФАЛЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7402003149 - 745901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456800, Челябинская обл, Верхний Уфалей г, Ленина ул, Д. 188, КАБИНЕТ 207
Местонахождение
Российская Федерация, 456800, Челябинская обл, Верхний Уфалей г, Ленина ул, Д. 188, КАБИНЕТ 207
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС по всей Челябинской области, г. Верхний Уфалей Челябинской области, г. Екатеринбург, согласно спецификации (приложение №1)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Гуляева Марина Ивановна, 7-35164-20252, m-zakaz.v-ufaley@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 8 000 Литр; кубический дециметр | 65,29 ₽ | 522 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ