Оказание услуг по вещанию на телевидении творческих информационных сюжетов,репортажей и социальных роликов

Запрос котировок в электронной форме № 0169300027126000102 опубликован 31.08.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 263740200314974590100100650016020244
Начальная цена399 995,07 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУФАЛЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7402003149 - 745901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456800, Челябинская обл, Верхний Уфалей г, Ленина ул, Д. 188, КАБИНЕТ 207
Местонахождение
Российская Федерация, 456800, Челябинская обл, Верхний Уфалей г, Ленина ул, Д. 188, КАБИНЕТ 207

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Верхний Уфалей
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гуляева Марина Ивановна, 7-35164-20252, m-zakaz.v-ufaley@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по вещанию на телевидении творческих информационных сюжетов, репортажей и социальных роликов
60.20.12.000 Услуги прочие по составлению телепрограмм и вещанию, кроме программ, доступных только на основе подписки
19 389 Секунда20,63 ₽399 995,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ