Работы по устройству искусственной дорожной неровности (лежачий полицейский) с установкой дорожных знаков по ул.Труда пос. жд.ст.Буранная
Начальная цена92 525,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 626,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - Обоснование Н(М)ЦКПриложение к обоснованию НМЦК Буранный с ндс - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (2)Приложение №3 к извещению - Проект МКПриложение №1 к извещению - Описание объекта закупкиПриложение №4 к извещению - требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300028226000142
ИКЗ
263745606225374560100100260014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:37
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УИЗО АДМИНИСТРАЦИИ АГАПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7425009027 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457400, Челябинская обл, Агаповский р-н, Агаповка с., Дорожная ул, Д. 32А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 457400, Челябинская обл, Агаповский р-н, Агаповка с., Дорожная ул, Д. 32А, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сизова Айслу Аманбаевна, 7-35140-21333, uizo.agapovka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по устройству искусственной дорожной неровности (лежачий полицейский) с установкой дорожных знаков по ул.Труда пос. жд.ст.Буранная 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 92 525,63 ₽ | 92 525,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ