Выполнение работ по подготовке технических планов для постановки на государственный учет автомобильных дорог местного значения на территории Территориального управления «Агаповское сельское поселение» администрации Агаповского муниципального округа

Электронный аукцион № 0169300028226000144 опубликован 30.07.2026, 14:31 в ЕИС ИКЗ 263745606230274560100100370017112244
Начальная цена309 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 475 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300028226000144
ИКЗ
263745606230274560100100370017112244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

УИЗО АДМИНИСТРАЦИИ АГАПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7425009027 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457400, Челябинская обл, Агаповский р-н, Агаповка с., Дорожная ул, Д. 32А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 457400, Челябинская обл, Агаповский р-н, Агаповка с., Дорожная ул, Д. 32А, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Исполнитель осуществляет необходимые работы по месту нахождения объектов: в соответствии с техническим заданием. Подготовка документации осуществляется по месту нахождения Исполнителя. Результаты оказанных услуг предоставляются Исполнителем Заказчику – по месту нахождения Заказчика (Челябинская область, м.о. Агаповский, с. Агаповка, ул. Школьная, д. 47А и в электронном виде на электронную почту agapovskoe.sp@mail.ru)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сизова Айслу Аманбаевна, 7-35140-21333, uizo.agapovka@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по подготовке технических планов для постановки на государственный учет автомобильных дорог местного значения на территории Территориального управления «Агаповское сельское поселение» администрации Агап...
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица309 500 ₽309 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы