Работы по замене светильников дорожного освещения на территории Территориального управления "Агаповское сельское поселение" Администрации Агаповского муниципального округа Челябинской области
Начальная цена423 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 170 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300028226000146
ИКЗ
263745606230274560100100130024321244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УИЗО АДМИНИСТРАЦИИ АГАПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7425009027 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457400, Челябинская обл, Агаповский р-н, Агаповка с., Дорожная ул, Д. 32А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 457400, Челябинская обл, Агаповский р-н, Агаповка с., Дорожная ул, Д. 32А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Территориального управления «Агаповское сельское поселение» Администрации Агаповского муниципального округа Челябинской области (с. Агаповка)
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Сизова Айслу Аманбаевна, 7-35140-21333, uizo.agapovka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | замена светильников дорожного освещения на территории Территориального управления «Агаповское сельское поселение» Администрации Агаповского муниципального округа Челябинской области 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 1 Условная единица | 423 400 ₽ | 423 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ