Модификация и адаптация прикладных решений системы «1С:Предприятие»
Начальная цена11 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300028226000149
ИКЗ
263745606226074560100100260016209244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УИЗО АДМИНИСТРАЦИИ АГАПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7425009027 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457400, Челябинская обл, Агаповский р-н, Агаповка с., Дорожная ул, Д. 32А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 457400, Челябинская обл, Агаповский р-н, Агаповка с., Дорожная ул, Д. 32А, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сизова Айслу Аманбаевна, 7-35140-21333, uizo.agapovka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модификация и адаптация прикладных решений системы «1С:Предприятие» 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | Час | 3 050 ₽ | 3 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ