Оказание услуг по покосу травы механизированным способом обочин автомобильных дорог общего пользования местного значения территориального управления «Приморское сельское поселение» администрации Агаповского муниципального округа Челябинской области (п. Приморский, с. Верхнекизильское)
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300028226000151
ИКЗ
263745606222174560100100200014312244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УИЗО АДМИНИСТРАЦИИ АГАПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7425009027 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457400, Челябинская обл, Агаповский р-н, Агаповка с., Дорожная ул, Д. 32А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 457400, Челябинская обл, Агаповский р-н, Агаповка с., Дорожная ул, Д. 32А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложением № 1 к Техническому заданию (Приложение № 1 к Контракту) Перечень автомобильных дорог п. Приморский, с. Верхнекизильское.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Сизова Айслу Аманбаевна, 7-35140-21333, uizo.agapovka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трактор МТЗ с роторной косой 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Час | 2 933,33 ₽ | 2 933,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ