Приобретение и установка водонапорной башни п. Озерный

Электронный аукцион № 0169300028226000153 опубликован 19.08.2026, 11:05 в ЕИС ИКЗ 263745606225374560100100310014221244
Начальная цена1 892 115,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 921,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 94 605,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 18 921,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300028226000153
ИКЗ
263745606225374560100100310014221244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

УИЗО АДМИНИСТРАЦИИ АГАПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7425009027 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457400, Челябинская обл, Агаповский р-н, Агаповка с., Дорожная ул, Д. 32А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 457400, Челябинская обл, Агаповский р-н, Агаповка с., Дорожная ул, Д. 32А, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Сизова Айслу Аманбаевна, 7-35140-21333, uizo.agapovka@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение и установка водонапорной башни п. Озерный
42.21.13.124 Сооружение головное-водозаборное
1 Условная единица1 892 115,93 ₽1 892 115,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы