Оказание услуг по содержанию улично-дорожной сети в осенний период на территории населенных пунктов Магнитного сельского поселения (п. Вперед, п. Кировский, п. Магнитный, п. Субутак жд. ст.)
Начальная цена515 800 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 579 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 158 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300028226000158
ИКЗ
263745606226074560100100270014211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УИЗО АДМИНИСТРАЦИИ АГАПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7425009027 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457400, Челябинская обл, Агаповский р-н, Агаповка с., Дорожная ул, Д. 32А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 457400, Челябинская обл, Агаповский р-н, Агаповка с., Дорожная ул, Д. 32А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Вперед, п. Кировский, п. Магнитный, п. Субутак жд. ст.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сизова Айслу Аманбаевна, 7-35140-21333, uizo.agapovka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги грейдера ГС-25.09 или аналог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Час | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 2 | Услуги погрузчика фронтального ХСМG или аналог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Час | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 3 | Услуги самосвала SHACMAN или аналог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Час | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ