Поставка ГСМ с использованием смарт-карт.
Начальная цена519 500,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 975,05 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦКПроект МК УИЗО - Приложение №3 к извещениюПроект МК Янгельское ТУ - Приложение №3 к извещениюПроект МК Комплексный центр - Приложение №3 к извещениюПроект МК Буранное ТУ - Приложение №3 к извещениюПроект МК Магнитное ТУ - Приложение №3 к извещениюПроект МК Первомайское ТУ - Приложение №3 к извещениюПроект МК Светлогорское ТУ - Приложение №3 к извещениюПроект МК Приморское ТУ - Приложение №3 к извещениюПроект МК Черниговское ТУ - Приложение №3 к извещениюПроект МК УСЗН Приложение №3 к извещениюприложение №1 к извещению - Описание объекта закупкиПриложение №4 к извещению - Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300028226000159
ИКЗ
263742500202174550100100070021920611
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УИЗО АДМИНИСТРАЦИИ АГАПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7425009027 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457400, Челябинская обл, Агаповский р-н, Агаповка с., Дорожная ул, Д. 32А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 457400, Челябинская обл, Агаповский р-н, Агаповка с., Дорожная ул, Д. 32А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка горюче-смазочных материалов производится круглосуточно, осуществляется с АЗС поставщика, находящихся: Российская Федерация, обл. Челябинская, м.о. Агаповский, г. Магнитогорск и автодороги по направлению г. Челябинск, в соответствии с Перечнем обязательных мест расположения торговых точек. Передача ГСМ Заказчику осуществляется Поставщиком на АЗС с использованием смарт-карт, в количестве не менее количества заказчиков.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сизова Айслу Аманбаевна, 7-35140-21333, uizo.agapovka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 6 086 Литр; кубический дециметр | 85,36 ₽ | 519 500,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ