Оказание услуг по летнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Территориального управления «Агаповское сельское поселение» Администрация Агаповского муниципального округа Челябинской области
Начальная цена225 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300028226000161
ИКЗ
263745606230274560100100280024211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УИЗО АДМИНИСТРАЦИИ АГАПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7425009027 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457400, Челябинская обл, Агаповский р-н, Агаповка с., Дорожная ул, Д. 32А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 457400, Челябинская обл, Агаповский р-н, Агаповка с., Дорожная ул, Д. 32А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные дороги общего пользования местного значения Территориального управления «Агаповское сельское поселение» Администрация Агаповского муниципального округа Челябинской области
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Сизова Айслу Аманбаевна, 7-35140-21333, uizo.agapovka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работа грузового автомобиля самосвал до 10 тонн (или аналог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Час | 3 166,67 ₽ | 3 166,67 ₽ |
| 2 | Работа фронтального погрузчика (или аналог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Час | 3 833,33 ₽ | 3 833,33 ₽ |
| 3 | Работа Экскаватор-погрузчик (или аналог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Час | 3 833,33 ₽ | 3 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ