Оказание услуг по установке системы химводоподготовки в блочно-модульной котельной, расположенной по адресу: Челябинская область, Агаповский муниципальный округ, с. Агаповка, ул. Степная, д. 22/1.
Начальная цена99 354,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 967,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 4 967,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Химводоочистка Агаповка - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Химводоочистка Агаповка - Ведомость объемов работ по сметеПриложение №1 к извещению - Обоснование Н(М)ЦКПриложение №2 к извещению - Проект МКХимводоочистка Агаповка - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Химводоочистка Агаповка - Ведомость объемов работ по сметеПриложение № 3 к извещени. - Описание объекта закупкиПриложение №4 к извещению - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300028226000162
ИКЗ
263742500902774550100100140017120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УИЗО АДМИНИСТРАЦИИ АГАПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7425009027 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457400, Челябинская обл, Агаповский р-н, Агаповка с., Дорожная ул, Д. 32А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 457400, Челябинская обл, Агаповский р-н, Агаповка с., Дорожная ул, Д. 32А, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сизова Айслу Аманбаевна, 7-35140-21333, uizo.agapovka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по установке системы химводоподготовки в блочно-модульной котельной, расположенной по адресу: Челябинская область, Агаповский муниципальный округ, с. Агаповка, ул. Степная, д. 22/1. 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 99 354,02 ₽ | 99 354,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ