выполнение работ по замене участка теплосети п. Гумбейка жд.ст.
Начальная цена871 122,71 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 355,61 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 711,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 4 355,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300028226000163
ИКЗ
263745606223974560100100210014221244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УИЗО АДМИНИСТРАЦИИ АГАПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7425009027 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457400, Челябинская обл, Агаповский р-н, Агаповка с., Дорожная ул, Д. 32А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 457400, Челябинская обл, Агаповский р-н, Агаповка с., Дорожная ул, Д. 32А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
участок теплосети (от котельной до ул. Заводская д.14)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сизова Айслу Аманбаевна, 7-35140-21333, uizo.agapovka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене участка теплосети п.Гумбейка жд.ст. 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 871 122,71 ₽ | 871 122,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ